Диагностика рака

На сегодняшний день раковые заболевания стремительно возрастают, что связанно с ухудшением экологии и изменением образа жизни.

Онкология — очень серьезное и опасное заболевание, которое начинает зарождаться без симптомов и обнаружить его на базовом осмотре не возможно. Очень важно распознать рак именно на начальной стадии, чтобы вовремя остановить процесс развития болезни.

Диагностика рака — самое верное и точное решение, для своевременного обнаружения очага проблемы. Пройти диагностику в Геленджике могут все жители города и округа. В Медицинском центре «Диагност-Плюс» работают квалифицированные специалисты, которые смогут выявить опухоль на современном оборудование. И только после этого можно подобрать успешное лечение.

Методы диагностики онкологии

1. Дерматоскопия. Поверхностный смотр кожных покровов и изучение особенности родинок.
2. Диагностическая пункция образования под контролем УЗИ. Исследование практически всех внутренних органов и функциональных систем пациента.
3. Ректоскопия. Исследование толстой кишки и нижнего отдела толстой кишки.
4. Гистероскопия. Осмотр внутренней маточной поверхности оптической системой.
5. Гистологические исследования и цитологиские анализы. Исследование состояние и качество клеток, исследование биологического материала
6. Онкомаркеры. Анализ крови для выявление злокачественной опухоли

Профилактика рака

Здоровый образ жизни — самое первое правило, чтобы предотвратить многие онкологические заболевания. Так же в борьбе с раком помогут несколько методов:

1. Активный образ жизни, занятия спортом, бег, ходьба, плаванье.
2. Отказ от вредных привычек, алкогольных напитков и сигарет.
3. Употребление свежих и экологически чистых фруктов, овощей.
4. Употребление не жирной пищи.
5. Отслеживание собственного веса.
6. Ежегодные профилактические осмотры.

Частная клиника «Диагност плюс» приглашает всех выполнить диагностику онкологии и и прочие другие медицинские услуги, что бы прожить долгую и счастливую жизнь!

ПЦР тест на "Омикрон" в Геленджике
Новость

ПЦР тест на COVID-19

Геленджик входит в самых заражённых COVID-19 районов Кубани. Пандемия коронавируса

Читать...