Плазмолифтинг

Плазмолифтинг — косметологический процесс, направленный на борьбу со старением кожных покровов.

Данная процедура омолаживает возрастные изменения видимых частей кожи, при этом избавляет от разных дефектов и акне.

Плазмолифтинг является безопасной методикой регенеративной медицины, так как нет оперативного вмешательства.

Суть омолаживающего процесса заключается в ведении инъекции в глубокие слои дермы, используя плазму, содержащую тромбоциты. Плазма, применяемая в ходе процедуры, является продуктом самого пациента, она содержит полезные частицы и не провоцирует побочных эффектов. Поэтому плазмолифтинг один из действенных и безвредных способов антивозрастной косметологии.

«Диагност Плюс» готов предложить омолаживающие процедуры в виде плазмолифтинга. Квалифицированные специалисты мед. центра помогут придать уверенности в своей внешности жителям Геленджика и приезжим с округа, возвращая молодость и привлекательность. Ведь внешность человека является залогом успеха, на нее в первую очередь обращают внимание окружающие.

Процедура проведения плазмолифтинга

Перед косметологическим процессом у пациента берется кровь из вены, в небольшом количестве. Пробирку с кровью устанавливают в медицинскую центрифугу, что бы произошло разделение на плазму обогащенную тромбоцитами и клетками крови. Получаемый состав плазмы вводят под кожу, в некоторых случаях обработанную аппликационной анестезией. Процедура проходит в основном безболезненно и занимает примерно один час времени.

Что можно ожидать после процедуры?

-омоложение кожи на лице, в области декольте, шее;
-повышение упругости и увлажненности кожи;
-подтянутый и более четкий овал лица;
-устранения пигментных пятен и прыщей;
-сглаживание шрамов и рубцов;
-выравнивание мимических морщин;

Обратившись в медицинский центр «Диагност Плюс», можно получить подробную консультацию проведения плазмолифтинга, о противопоказаниях процедуры и совет по альтернативе омолаживающего метода, если данный метод борьбы с возрастными изменениями не подходит.