Прием маммолога

Даже те женщины, которые регулярно проверяют состояние своей репродуктивной системы, забывают записаться к маммологу. А ведь рак молочной железы – одно из самых распространенных женских онкологических заболеваний. Поэтому если вы давно не посещали профильного специалиста или же испытываете неприятные ощущения в области груди, не откладывайте визит к врачу на потом. В центре «Диагност Плюс» открыта запись к опытным и проверенным профильным специалистам.

Как часто необходимо показываться онкологу-маммологу

Проверять здоровье груди нужно всем женщинам репродуктивного возраста. С 18 лет приходить на осмотр и УЗИ-диагностику желательно хотя бы раз в два года, причем даже при отсутствии каких-либо жалоб. Если женщина находится в группе риска (у кого-то из ее родственников подтвержден рак молочной железы или яичников), наблюдаться у онколога-маммолога нужно не реже раза в год.

По статистике, пик заболеваемости женскими онкологическими заболеваниями приходится на людей старше сорока лет. Поэтому с 35 лет необходимо постоянно посещать консультации специалиста с проведением маммографического исследования.

Все виды диагностики здоровья женской груди можно получить в нашем медицинском центре. Просто выберите для себя удобное время для посещения на нашем сайте.

Статья

Клещевой энцефалит

Клещевой энцефалит – это природно-очаговое вирусное заболевание с преимущественным поражением

Читать...