Ранняя диагностика онкозаболеваний

С каждым годом увеличивается число пациентов, страдающих от онкологических заболеваний. На сегодня это главная проблема в области здравоохранения и прогресса, а борьба с недугом является одной из самых острых на государственном уровне.

Важно! Основная опасность онкологии заключается в ее «тихом» развитии. Человек может болеть и даже не чувствовать этого, особенно на ранних стадиях.

Но есть и хорошая новость. Онкологические заболевания можно успешно лечить на ранних стадиях даже без хирургического вмешательства. А консультация у врача-онколога позволяет определить появившиеся на клеточном уровне изменения даже если внешне ничего не происходит.

Как пройти обследование на онкологию?

При любом подозрении или чувстве беспокойства нужно обращаться к онкологу. На осмотре он собирает анамнез, анализирует жалобы пациента, устанавливает наследственную предрасположенность к образованию опухолей. После этого назначаются лабораторные, рентгенологические, ультразвуковые и инструментальные исследования, консультации у смежных специалистов.

Ранняя диагностика онкологии в центре «Диагност Плюс»

Врачи нашего медучреждения специализируются на диагностике и лечении всех видов новообразований. Благодаря оборудованию экспертного класса доктора центра «Диагност Плюс» в Геленджике получают объективную картину о состоянии здоровья пациента. Достоверные результаты диагностики и эффективная схема лечения позволяют улучшить самочувствие пациента и устранить возможность осложнений.

Плазмолифтинг в Геленджике
Статья

Плазмолифтинг

Плазмолифтинг — косметологический процесс, направленный на борьбу со старением кожных

Читать...