Медицинские справки

Друзья, клиника “Диагност плюс” оказывает услуги по оформлению справок для детских садов, школ, санаторного лечения, бассейнов и др.

Мы имеем соответствующую лицензию и выдаем подлинные документы, заверенные подписями и печатями.

Пытаясь сэкономить время, не стоит доверять фирмам, предлагающим купить ребенку медицинскую справку без врачебного осмотра. Ведь у нас можно быстро и с комфортом пройти всех специалистов и обследования, сдать анализы.

Мы обеспечиваем сжатые сроки оформления карт и справок, выгодные цены и внимательное отношение к здоровью ваших детей

Справка в бассейн для ребенка
Занятия водными видами спорта положительно сказываются на здоровье, укрепляют иммунитет, повышают общий тонус организма. Чтобы ребенок получил допуск в общественный бассейн, ему необходима справка об отсутствии инфекционных заболеваний. Обратитесь в нашу клинику в СПб, чтобы быстро пройти специалистов и сдать анализы.

Справка в детский сад
Каждому ребенку необходима справка при зачислении в детский сад. Получать различные медицинские документы нужно будет и в период обучения в ДОУ. У нас вы можете оформить для ребенка медсправку о пропусках по болезни, в связи с отпуском. Всех необходимых специалистов можно пройти быстро, без очередей. Клиника имеет собственную лабораторию и современную диагностическую базу.

Справка в школу
Оформлять специальные справки нужно при поступлении ребенка в школу, в связи с пропусками занятий по болезни, для освобождения от физкультуры и питания в столовой и др. У нас вы можете получить необходимые документы по доступной стоимости и в сжатый срок. Прием ведут врачи высокой квалификации, в собственной лаборатории проводятся анализы.

Справка о состоянии здоровья ребенка
Такой документ учащийся должен предъявить, если он пропустил занятия в школе или детском саду по болезни, если планируется зачисление в спортивную секцию, выезд за границу и др. Справка наглядно демонстрирует состояние ребенка на текущий момент, она позволяет родителям узнать особенности его здоровья. Приглашаем вас в клинику “Диагност КИДС”, чтобы оформить справку в кратчайший срок и без очередей.

Справка по форме № 026/у
Медицинская карта по форме № 026/у нужна каждому ребенку при зачислении в детский сад, школу. Она дает полное представление о здоровье и постепенно заполняется медицинскими работниками образовательных учреждений вплоть до выпуска из школы. Вы можете оформить этот документ в нашей клинике. У нас работают врачи высокой квалификации, нет очередей и доступные цены.

Справка по форме № 086/у
Этот документ необходим при поступлении в вуз, колледж, техникум и др. В нем содержатся результаты анализов, заключения специалистов, данные о вакцинации. Справка нужна для того, чтобы при необходимости скорректировать режим учебы (например, освободить студента от физкультуры). В нашем медицинском центре получить справку по форме № 086/у можно быстро и в удобное время.

Диагностика онкологии в Геленджике
Статья

Диагностика рака

На сегодняшний день раковые заболевания стремительно возрастают, что связанно с

Читать...